О компании
Общество с ограниченной ответственностью «Лахта Плаза» зарегистрировано 18 июля 2014 года. Компания является региональным застройщиком, специализирующимся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. За время своей деятельности компания завершила ряд успешных проектов, активно участвует в градостроительных программах и использует современные технологии строительства. Генеральным директором является Королева Валерия Эдуардовна. Учредителем компании выступает Пригожин Павел Евгеньевич. Особенности работы: применение экологических стандартов и использование инновационных материалов.
Рейтинг и репутация
Компания имеет положительные отзывы и высокие рейтинги на различных платформах. Например, на сайте TripAdvisor отель «Lahta Plaza» имеет рейтинг 4.9 из 5 на основе 1035 оценок. В реестрах проблемных застройщиков компания не значится, судебные разбирательства или другие значимые события не обнаружены.
Количество построенных объектов
Компания успешно завершила строительство отеля «Lahta Plaza», который предлагает 111 комфортабельных номеров с эксклюзивными интерьерами и живописным видом на Финский залив. Информация о других завершенных или текущих проектах компании ограничена.
Основные направления
Основными видами деятельности компании являются строительство жилой и коммерческой недвижимости. Дополнительные сферы включают управление недвижимостью и гостиничный бизнес, что подтверждается успешной эксплуатацией отеля «Lahta Plaza».
География строительства
Деятельность компании сосредоточена в Санкт-Петербурге, в частности, в Приморском районе. Информация о проектах за пределами этого региона отсутствует.